23 апреля настоятель Александро-Невского храма г. Видное иерей Николай Шапорев вместе с подростковым хором воскресной приходской школы поздравил с Праздником Святой Пасхи престарелых прихожан и прихожан с ограниченными возможностями.

Под руководством регента Варвары Зуевой воспитанницы хора исполнили ряд пасхальных песнопений, а о. Николай подарил пасхальные продуктовые наборы. Приходская молодежь посетила 5 семей, везде были тёплые встречи и обмен пасхальной радостью.

Иерей Николай Шапорев поздравил с Праздником Пасхи престарелых прихожан и прихожан с ограниченными возможностями