22 июня в День памяти и скорби прихожане Александро-Невского храма почтили память воинов Великой Отечественной войны. Настоятель храма иерей Николай Шапорев в 4 часа утра совершил заупокойную литию у памятника воинам ВОВ, находящегося на территории храма, затем к нему были возложены цветы. На заупокойной литии молился председатель Московской областной организации ветеранов В.П. Пикуль.

 

Лития у памятника винам ВОВ в День памяти и скорби

Лития у памятника винам ВОВ в День памяти и скорби

Лития у памятника винам ВОВ в День памяти и скорби

Лития у памятника винам ВОВ в День памяти и скорби