13 января состоялся рождественский праздник для воспитанников воскресной школы Александро-Невского храма г. Видное и их родителей. По сложившейся традиции с рождественскими колядками выступил детский хор под руководством регента храма Зуевой Варвары Владимировны. Учащийся воскресной школы Михаил Цымбал продемонстрировал свое музыкальное мастерство игры на ксилофоне.

Главным номером рождественского праздника стало выступление театральной кукольной студии "Забава". Ребята, занимающиеся в центре детского творчества "Импульс" под руководством Фомичева Сергея Сергеевича, представили кукольный спектакль для детей "Дорога в Вифлеем". В этом году на рождественский праздник воскресной школы "Светоч" пришли маленькие воспитанники Видновского дома ребенка вместе со своими воспитателями. Закончились праздничные мероприятия традиционным чаепитием.