8 января детский хор воскресной школы Александро-Невского храма г. Видное поздравил пожилых прихожан, не имеющих возможности присутствовать на праздничном богослужении, с праздником Рождества Христова.

Учащиеся школы во главе с настоятелем храма священником Николаем Шапоревым и регентом Варварой Зуевой также навестили Видновский Дом малютки с рождественскими песнопениями и колядками. Дети с воодушевлением исполняли церковные рождественские песнопения и духовные стихи, делясь рождественской радостью с ближними в эти праздничные дни.

Учащиеся воскресной школы Александро-Невского храма поздравили пожилых прихожан с Рождеством Христовым